Любовный гороскоп Весов

Весы обладают хорошим вкусом, они возвышены и изящны, но при этом поразительно беспечны. Другие знаки иногда завидуют той возможности приспосабливаться, которую демонстрируют как женщины, так и мужчины-Весы. Скука и рутина – это два самых больших страха данного знака, поэтому они делают все возможное, чтобы избежать их не только в повседневной жизни, но и в любви тоже.

Любовный гороскоп Весов, совместимость с другими знаками-2

Отношения Весов с другими знаками зодиака

Далеко не все знаки могут похвастаться прочными отношениями, если один из партнеров, неважно – женщина или мужчина, — Весы. Однако все же шанс на гармоничный союз есть у многих:

  • Овен: как женщина, так и мужчина, принадлежащие к этому знаку, ставят на первое место совместимость в постели. Поэтому если кто-то из них (а лучше – оба) научатся искать компромисс – союз будет продолжительным и крепким.
  • Телец: как правило, большой собственник (особенно мужчина). Если Весы согласятся подчиниться – семья будет крепкой.
  • Близнецы: между представителями этих двух знаков лучше всего складывается дружба. Оба эти знака любят свободу, поэтому совместная жизнь возможна только в случае согласия обоих на свободные отношения.
  • Рак: вне зависимости от того, кто из этих знаков – мужчина, а кто – женщина, союз обречен. Отношения с капризным Раком вообще мало кому удается построить, а Весы в этом отношении даже стараться не пытаются.
  • Лев: крепкий союз, хотя чаще всего начинается с секса. Впрочем, Лев, вечно погруженный в свои проблемы, только благодаря качественному сексу и обращает на кого-то внимание.
  • Дева: ей не под силу удовлетворить запросы Весов, даже если все начинается красиво. Мужчина или женщина, Дева быстро сдается и понимает, что долгосрочные отношения здесь невозможны.
  • Весы: поскольку данный знак характеризуется отсутствием инициативности, романтические отношения, в которых оба партнера – Весы, редко и тяжело перерастают во что-то большее.
  • Скорпион: как правило, крепкий и длительный союз, хотя ревность, свойственная Скорпионам, частенько раздражает Весы.
  • Стрелец: отношения благоприятные и имеют все шансы на продолжительность. Весы привлечены обаянием Стрельца, а тот, в свою очередь, жаждет приключений, в которых партнер этого знака всегда готов поддержать.
  • Козерог: связь на физическом уровне достаточно сильная, но в качестве партнера Козерог рядом вряд ли задержится надолго.
  • Водолей: высокая совместимость. Как правило, Водолей, стремясь прожить всю жизнь с представителем этого знака, всегда первый идет на компромисс, благодаря чему отношения гармоничны.
  • Рыбы: слишком сложная связь, которая если и возникает, то не длится долго.
ЧТО ПОЧИТАТЬ ЕЩЕ:  Как общаться с мужчиной-Весами?

Любовный гороскоп Весов, совместимость с другими знаками-2

Что ждет Весы: любовный гороскоп-2016

Весы в следующем году скучать не будут. Жизнь готовит им массу событий, ни одно из которых не останется незамеченным. Особый успех ожидает тех, кто согласен много трудиться для продвижения по карьерной лестнице – ваши желания наконец осуществятся. Заводя новые романтические отношения, не следует бросаться в омут с головой: вполне возможно, что, лишь немного подождав, вы встретите именно того, кого предназначила вам судьба. Скорее всего, это произойдет не в 2016 году, а несколько позже.

 

Рекомендуем
Рейтинг материала
Загрузка ...
Личная жизнь