Любовный гороскоп Рыб

Прекрасные представительницы этого знака – чувственные и нежные натуры. Хрупкая женщина рыбы завораживает своей безмятежностью. Рядом с таким беззащитным очарованием любой мужчина будет чувствовать себя по-настоящему сильным. В эту мечтательную загадочность невозможно не влюбиться.

Любовный гороскоп Рыб, совместимость с другими знаками-2

Мужчина-Рыбы

Рожденный под этим знаком мужчина наделен уникальным качеством. Он счастлив по умолчанию, вне зависимости от окружения. Что бы ни происходило вокруг, мужчина рыбы всегда отыщет для себя комфортное «течение». В любви это романтичный и надежный партнер.

Совместимость Рыб с другими знаками

Овен. Такие пары – редкость. Овен слишком энергичен и напорист. Его раздражает творческая небрежность и безразличие к карьерным достижениям. Отношения будут напряженные, совместимость низкая.

Телец. Хороший и прочный союз. Рыбы находят в партнере поддержку, а телец восхищается беззаботностью и легкостью характера «второй половинки». Мужчина и женщина в этой паре чувствуют себя одинаково уютно.

Близнецы. Длительные отношения практически исключены. Активный и эмоциональный близнец не находит понимания у мечтательных рыб. В паре возникает недоговоренность и недоверие. Но если оба партнера пойдут на компромиссы, то смогут создать счастливую крепкую семью.

Рак. Бурный роман, страстные отношения, идеальный брак. Схожесть характеров обусловлена знаками из одной водной стихии. Романтичный рак поддержит спутника в любых начинаниях. В таких парах царит взаимопонимание и любовь. Отличная совместимость.

Любовный гороскоп Рыб, совместимость с другими знаками-3

Лев. Пафосного льва не устраивает философский аскетизм любимого человека и пренебрежительное отношение к материальному. Если рыбы выбирают в партнеры льва, они должны быть готовы к тому, что льва придется хвалить по любому поводу.

Дева. Практичность и порядок во всем – главная характеристика дев. Они не признают хаос и планируют каждый свой шаг. Могут благотворно влиять на самоорганизацию партнера. У этой пары нет высокой совместимости в любви, зато есть взаимовыгодный симбиоз и теплые дружеские отношения.

Весы. Тяга весов к прекрасному и тонкость натуры рыб создают отличную атмосферу для долгих отношений. Они построены на нежности и полной гармонии. Если сравнивать с другими знаками, то весы – идеальный вариант.

Скорпион. Самый страстный роман из возможных вариантов. Чувственный скорпион будет окружен нежностью и любовью. Если скорпион не будет давить на партнера амбициозными требованиями, отношения могут продлиться не один год.

Стрелец. Не самая лучшая партия. Попытки стрельцов пробудить рыб к решительным действиям зачастую приводят к обидам и непониманию. Не желая менять привычный образ жизни, рыбы замыкаются и «уплывают на дно». Стрелец не приемлет творческий «самотек», конфликты неизбежны.

Козерог. Представители знака козерог любят покровительствовать слабым и беззащитным. И за это им отвечают заботой и преданностью. Лидером таких отношений всегда выступает козерог. Его целеустремленность и энергия будут компенсировать пассивность «второй половинки».

Водолей. Ключевая характеристика такого союза – дружба и абсолютное доверие. У них много общих интересов, одинаковые взгляды на мир, полная совместимость характеров. Однако, стремление водолея к публичности не нравится замкнутым рыбам. В этих вопросах придется искать компромиссы.

Рыбы. В этой паре, пожалуй, не достает только разнообразия. Это настоящие напарники, которые прекрасно понимают друг друга и почти не ссорятся. Сходство мировоззрений позволяет им прожить «душа в душу» до самой старости.

Любовный гороскоп Рыб, совместимость с другими знаками-4

Любовный гороскоп рыбы на 2016 год

Что предвещают рыбам астрологи в год Красной Обезьяны? 2016 год пройдет под эмблемой повышенной активности, незапланированных и сумбурных событий. Однако рыбы будут чувствовать себя довольно комфортно и продолжат спокойно «плыть по течению» среди общего хаоса и неразберихи.

В любовных связях тоже не предвидится серьезных изменений. Семейным представителям этого знака астрологи рекомендуют проявлять больше инициативы. Тогда год пройдет гладко и без конфликтов. А тех, кто еще не нашел себе пару, середина 2016 года порадует новыми интересными знакомствами, которые будут иметь все шансы превратиться в настоящую любовь.

 

Рекомендуем
Рейтинг материала
Загрузка ...
Личная жизнь