Любовный гороскоп Козерога

Козерог наряду с другими знаками Земли (Дева, Телец) практичен и постоянен. Свои юные годы они посвящают больше учёбе, чем романтичными свиданиям. Женщина обладают необыкновенно утончённым типом красоты, нередко выходят замуж по расчёту. Мужчина привлекает своим магнетическим, нарочито холодным взглядом.

Любовный гороскоп Козерога, совместимость с другими знаками-2

Гороскоп совместимости с другими знаками Зодиака

Общий прогноз:

  • Удачный союз -Телец, Весы;
  • Нейтральный — Рыбы, Дева, Водолей, Козерог;
  • Проблемный — Стрелец, Скорпион, Лев, Рак, Близнецы, Овен;
  • Сексуальная совместимость — Телец, Водолей, Овен, Телец, Рак.

Гороскоп совместимости индивидуальный

Овен

Неудачный любовный союз, часто заключается в юные годы, но впоследствии партёры серьёзно конфликтуют. Инициатором чаще всего выглядит Овен, хотя Козерог нередко целенаправленно провоцирует его. Вспыльчивый мужчина Овен может дойти до рукоприкладства. Единственная точка соприкосновения — идеальная сексуальная совместимость. Овен необыкновенно привлекает супруга/супругу своим страстным темпераментом.

Телец

Телец и Козерог — любовный союз родственных душ, с годами становится только ярче, партнёры (особенно Телец) становятся более чувственными, легче идут друг другу на уступки. Брак обещает принести много здоровых, красивых детей. Вместе они создают крепкую семью со стабильным достатком и хорошими перспективами.

Близнецы

Близнецы и Козерог находят общий язык только как друзья, в любовных и семейных отношения же складывается не всё так гладко. Лёгкие и свободолюбивые Близнецы не выносят тотального контроля и постоянных придирок Козерога. Его же раздражает то, насколько Близнецы ветрены и непостоянны.

Рак

Козерог и Рак — очень распространённый союз, но не самый лучший. Сильное сексуальное притяжение, которое испытывают Козерог и Рак сочетается с частыми конфликтами и ссорами.

Любовный гороскоп Козерога, совместимость с другими знаками-3

Лев

Лев и Козерог — сильные, волевые люди. Их брак длится долгие годы, если они всё-таки смогут поладить на начальном этапе взаимоотношений. Козерогу следует научиться сдерживать свою мелочность и подозрительность, а Лев — пафос и высокомерие. Положительным моментом является то, что великодушный Лев способен быстро забывать мелкие ссоры

Дева

Дева и Козерог — стабильная, практичная, здравомыслящая пара. Их отношения носят скорее не любовный, а деловой характер. Холодная, сдержанная Дева в глубине души мечтает, чтобы её партнёр был более романтичным, но не акцентирует на этом внимания. Женщина Дева прощает супругу мелкие недостатки, при условии, что он обеспечивает семье хорошее материальное положение.

Любовный гороскоп Козерога, совместимость с другими знаками-5

Весы

В сравнениями с другими знаками совместимость Весы-Козерог идеальна. Красивая, уравновешенная женщина Весы являются настоящим предметом обожания Козерогов. Пара Весы+Козерог часто добивается успеха в семейном бизнесе. Весы дают партнёру необходимую энергию, целеустремлённость, оптимизм.

Скорпион

Оба партнёра ревнивы и подозрительны (причём как мужчина, так и женщина), долго присматриваются друг к другу, совместимость выше как любовников, чем супругов.

Стрелец

Нейтральный союз. Открытые и честные отношения. Но возможны взаимные измены.

Козерог

Мужчина и женщина одного знака неплохо ладят между собой, конфликты иногда возникают на почве свойственной обоим подозрительности.

Любовный гороскоп Козерога, совместимость с другими знаками-4

Водолей

Водолей и Козерог — слабая совместимость. Немного отрешённый и загадочный Водолей часто становится безответной любовью Козерога. Они хорошо ладят как друзья или любовники, но на бытовом уровне Водолей раздражает супруга своей непрактичностью и бесхозяйственностью.

Рыбы

Связь со знаком Рыбы имеет спокойный, ровный характер. Женщина Рыбы ухожена, хорошая хозяйка, чем и привлекает Козерога. Мужчина Рыбы помогает женщине Козерогу в полной мере раскрыть свою чувственность.

Любовный гороскоп на 2016 год

Наступающий 2016 год будет неоднозначным для Козерогов, принесёт радостные и тревожные моменты. Мужчина в 2016 году будет много времени уделять карьере. В первой половине 2016 в его личных отношениях начнётся нестабильность. Павел Глоба рекомендует, несмотря на плотный рабочий график, найти время для семьи. В противном случае, уже концу 2016 мелкие ссоры грозят превратиться в серьёзный конфликт, вплоть до развода. Одиноким представителям знака, прежде всего это касается прекрасных дам, летом 2016 гороскоп обещает приятное знакомство, которое осенью перерастёт в нечто большее.

 

Рекомендуем
Рейтинг материала
Загрузка ...
Личная жизнь