С чем, как и зачем носят боди?

Боди – это одежда, которая появилась во второй половине XX века и, переболев несколько лет эпидемией массовой популярности, прочно завоевала свою скромную нишу среди других атрибутов современного гардероба, как женского, так и мужского. Причем, мужчины стали носить его или как нижние белье, или исключительно на спортивных мероприятиях.

С чем, как и зачем носят боди?

Боди похоже на гимнастический костюм или сплошной купальник. Разница только в том, что у него есть застежка в области паха. Оно очень полюбилась молодым мамочкам, и они надевают его на своих младенцев, используя удобные кнопочки для смены памперсов.

Каждая модная вещица становится классической только после того, как подтвердит свою практичность и функциональность. Для чего нужна такая одежда? Боди удобно тем, что в нем можно не бояться сесть, нагнуться, поднять вверх руки, не опасаясь, того, что край блузки выползет из-под пояса юбки или брюк и не будет потом морщиниться складками на боках.

В верхней части боди выглядит, как блузочка, кофточка, топик или майка, поэтому и носить такую одежду нужно исходя из фасона верха. Например, рубашка боди всегда подчеркнет вашу тонкую талию, наденете вы ее с юбкой или джинсами.

В особо торжественных случаях, когда женщина находится под прицелом камер, взглядов и софитов, каждая несанкционированная морщинка на платье может стать большим минусом в имидже.

И в этом случае выручит боди. Ткань нарядной блузки натянута в любом случае, какую бы позу не приняла красавица.

У многих возникает вопрос, как правильно носить боди с нижним бельем. Очень просто, трусики и бюстгальтер необходимо выбирать такие, чтобы они не были видны. То есть придется сменить панталоны на стринги или бикини. Колготки надо надевать под боди, а не сверху. Сегодня повсюду предлагают утягивающее корректирующее белье с застежкой в паху. Его одевают под одежду.

Отдельной строкой нужно написать о сексуальном женском белье. Например, кружевное боди, которое никогда и нигде не выйдет из моды. А надевать его можно максимум с чулочками и пеньюаром.

 

Рекомендуем
Рейтинг материала
Загрузка ...
Личная жизнь