Какая одежда нравится мужчинам

Редко какой мужчина не проводит взглядом красивую женщину, одетую модно и со вкусом. Несомненно, ухоженные женщины нравятся всем мужчинам. И дамы прикладывают массу усилий, чтобы привлечь их внимание.

4984131992_bf32be9d90_z

Иногда же девушки выглядят чересчур вызывающе или вульгарно. Наверное, вам приходилось видеть юных кокеток в коротеньких платьицах на высоких каблуках, торопящихся на работу или по другим делам. И запрыгивающих в полную маршрутку, чтобы проехать стоя. Ходить в таких платьицах еще можно. Но стоять, полусогнувшись, в низенькой маршрутке, да еще и на шпильках, когда вокруг полно сидящих пассажиров, достаточно проблематично.

Но не будем осуждать этих девушек, у них свои взгляды на то, что и для чего носить. В принципе, одежда предназначена для того, чтобы прикрывать интимные участки тела. А также, чтобы не замерзнуть, чувствовать себя комфортно и привлекать внимание противоположного пола. Вот на этом-то мы и остановимся подробнее.

Свободы выбора

девушка в открытом платье

Ситуация, описанная выше, происходит, когда возникает острая потребность в привлечении внимания со стороны сильного пола. Действительно, что делать, если на одного парня приходится 4 (или даже больше) девушки? Раньше, когда существовали женские гимназии, институты благородных девиц, были другие представления о нравственности и сексуальности.

Если вы знакомы с историей нашей страны, то можете вспомнить, что женщина, оголившая часть своего тела, подвергалась наказанию. Даже не со стороны мужа. Нравственность контролировало общество и старшее поколение. Теперь женский пол получил свободу. Мы вольны выбирать в соответствии со своим стилем и вкусами, что надеть, в чем выйти на улицу или на работу.

Но женщина не будет женщиной, если, надевая платье или, например, джинсы, она не задумается, а как ОН это оценит. Понравлюсь ли я ему? Не ошибемся, если скажем, что так думают многие дамы. Для нас важна именно мужская оценка. Только с одобрения мужчин мы чувствуем себя лучше, в гармонии со своим внутренним миром.

ЧТО ПОЧИТАТЬ ЕЩЕ:  Обзор тканей натурального происхождения

Что носить, чтобы нравиться мужчинам?

Что привлекает мужчин? На что они падки? Что их заводит? Вкусы мужчин разнообразны, они зависят от возраста, пристрастий, благосостояния. Давайте посмотрим, как действует на мужчин длинное платье.

девушки в открытых платьях

Если оно сделано без разрезов, или декольте не открывает грудь, то считайте, что вы проиграли. Да, в женщине должна быть тайна, но не завернутая в плотную материю. Такие платья подходят для определенных торжественных случаев. Даже если у вас хорошая фигура и прекрасный макияж, закрытый костюм не заводит мужчин, не выглядит сексуально.

Поэтому выбирая длинные наряды, необходимо обратить внимание на глубокий вырез, например, со спины. Либо глубокое декольте, обнаженные плечи или разрез сбоку, чтобы мужчина мог видеть открытой какую-то часть вашего тела. В этом весь смысл длинных нарядов. Ведь, показывая часть, женщина позволяет домыслить и «дофантазировать» все остальные моменты.

Мужчины же, как дети, при виде забавной игрушки, желают ее потрогать. А при получении отказа начинают хотеть этого еще больше. Поэтому не стоит слишком уж открывать свое тело для просмотра. Выбор наряда будет всецело зависеть от конкретной ситуации или определенного момента.

Что надеть?

белые наряды

Как и что надеть, чтобы привлечь мужчину? Этот вопрос задают многие девушки с прекрасной стандартной фигурой. Хорошо, что у них есть выбор. А как быть тем, кто выглядит неуклюже и в джинсах, и коротенькой юбке? Выход, конечно, есть. Главное – не комплексовать.

Вы знаете, что на вопрос, заданный мужчинам «Какая женская одежда тебя привлекает?», большинство отвечает, что та, которую подарила девушкам мама. То есть в целом им вовсе не интересны вещи, которыми дамы стараются их поразить, их интересует женская сексуальность. Поэтому недовольные своей фигурой девушки могут смело пользоваться своей молодостью. Ведь мужчин это привлекает гораздо сильнее.

Подвижность, веселый нрав, жизнерадостность, активность – это более привлекательно, чем некая манерность и вальяжность красиво и дорого одетых кокеток.

Многие мужчин отвечают, что им нравится глубокий вырез, они хотят видеть обнаженную грудь. Высокие каблуки обещают, что у вас длинные ноги, а короткое платье, едва прикрывающее их, наводит на мысль о сексуальном контакте с вами.

А вы знаете, что мужчинам нравится смотреть порнофильмы, где женщины одеты в белые одежды, школьную форму с фартуками, медицинские халаты? Это и есть ответ на вопрос, что больше всего их привлекает.

Каждая женщина имеет собственный стиль в одежде, который вырабатывается с годами. Одни предпочитают спортивную одежду, другие носят только длинные вещи, третьи обожают просторные свитера.

Какая одежда нравится мужчинам?

белые наряды для девушек

Хотите привлечь внимание представителей сильного пола? Смените стиль одежды и полностью поменяйте имидж. Если вы носили джинсы и спортивную обувь, а мужчина на вас не обращал никакого внимания, значит, пришло время кардинальных перемен. Станьте женственной! Если вы любите длинные юбки, сделайте их короче, а заодно слегка приоткройте грудь. Однако это подходит для тех женщин, которые уже определились с выбором стиля.

А для тех, кто находится в активном поиске своего образа, необходима одежда-приманка. Правду говорят, что женщина-охотница очень притягательна. И мужчины это чувствуют, поскольку у них больше животных инстинктов. Поэтому посмотрите на себя их глазами, согласны ли вы быть их добычей, и что нужно сделать, чтобы попасть к ним в сети?

Оказывается, большинству мужчин нравится офисный стиль, но с короткой юбочкой и с полурастегнутыми пуговицами на груди. Это очень заманчиво, веет юностью и строгой невинностью. Не забудьте дополнить образ легким макияжем, только не грубым и слишком ярким. Он сделает вас старше и отпугнет кавалеров.

Советы женщине-охотнице

Женщина-охотница должна быть опрятной, приятно пахнущей, излучающей свет и тепло, а главное, спокойствие и уверенность. Такие дамы всегда притягивают внимание, и в этом им помогают следующие рекомендации:

  • Обтягивающее платье подчеркнет фигуру и ее самые выдающиеся части.
  • Не старайтесь одеваться и краситься как попугай, это отталкивает. Актуальна лишь однотонность.
  • «Какая мягкая и шелковистая» – так должны удивляться мужчины, случайно коснувшись ткани вашей одежды.
  • Женственность одежды. Она должна подчеркивать ваши достоинства и не уменьшать ширину бедер или величину груди. Гордитесь всем этим.
  • Полусексуальная одежда. Не стоит перебарщивать, оголяясь.
  • Делайте глубже разрезы и вырезы на платье.

Какие цвета предпочитают мужчины?

красное платье

Это тоже немаловажный вопрос. Многие мужчины не любят красный оттенок, хотя это общепризнанный цвет вызова и страсти. Попробуйте сочетать его с черным.

Белый цвет всегда привлекал мужчин. С этим не поспоришь.

Черный цвет позволяет ожидать от женщины некоего колдовства, чар, загадочности и таинственности. При первых встречах мужчины всегда стремятся знакомиться с женщиной именно в черном наряде.

три черныхплатья

При выборе того или стиля одежды многое зависит от того, какого мужчину вы хотите покорить. Все дело в том, что у мужчин также есть свои женские стереотипы. Одним нравятся женщины, похожие на мальчиков, другим – обаятельные толстушки, третьим – высокие, грубые и т.д. Поэтому, если вы нацелены на конкретного мужчину, потребуется предварительно разузнать о его вкусах. И, возможно, если вы все время носили юбки, вам придется переодеться в короткие шортики.

Постарайтесь одеваться со вкусом и в тон настроению, ваша одежда должна подчеркивать вашу индивидуальность. Не допускайте небрежности и будьте всегда опрятны, а женское счастье не за горами.

 

Рекомендуем
Рейтинг материала
Загрузка ...
Личная жизнь