Как завоевать мужчину Рака

Выбрав в мужья человека, рожденного под знаком Рака, вы всегда будете чувствовать себя женщиной. Такие мужчины дарят своим избранницам нежность и преданность. Мужчина-Рак станет хорошим хозяином в доме и замечательным отцом ваших детей.

Если вы выбрали именно этого спутника жизни и хотите его добиться, то вам следует ознакомиться с минусами и плюсами представителей знака Рак.

9482425201_b57c715bc4_z

Особенности характера мужчины-Рака

Рак — это очень эмоциональный знак. Зачастую мужчины, родившиеся под этим знаком, сильно чувствительны, нежны и сентиментальны. В общении они вежливы и галантны, что располагает к себе.

Положительные качества

Главной характеристикой Рака является чувствительность и склонность к романтизму. Это огромный плюс для женщин, так как такие мужчины будут осыпать их с ног до головы прелестными комплиментами. Находясь рядом с таким мужчиной, вы всегда будете окутаны лаской и приятными романтическими сюрпризами.

Еще одна замечательная черта характера Рака – это порядочность и внимательность. Их чистая душа не способна на подлые поступки. Если по их вине кому-то станет плохо физически или душевно, то чувство совести будет сильно мучить мужчину-Рака, и он всеми возможными способами будет пытаться исправить ситуацию или просить прощения.

Вероятность, что мужчина-Рак изменит или предаст вас, очень низка потому, что после этого он будет чувствовать себя в десять раз хуже, чем вы.

Как завоевать мужчину Рака

Мужчины-Раки очень практичны. Это качество в семейной жизни является лишь положительным, так как ваш муж не будет тратить деньги на ненужные вещи.

Мужчинам-Ракам близок консерватизм. Они трудно приспосабливаются к новой обстановке. Мелочи, знаменательные дни и праздники навсегда откладываются в их голове, потому что имеют для них особое значение. Для вас эти качества очень хороши. Пусть Раки долго не решаются вступить в брак, поскольку им нужно основательно подготовиться к переменам, но, выбрав спутницу, этот мужчина ни за что не уйдет из семьи.

Отрицательные качества

Несомненно, положительные черты Раков можно перечислять очень долго, но нужно не забывать и про отрицательные. Поскольку неосторожность и неосведомленность в ваших действиях может отдалить вашего возлюбленного. Что в лучшем случае заставит вас начать все сначала, а в худшем случае приведет к необратимому разрыву отношений. Поэтому с ними вам нужно обязательно ознакомиться, чтобы ничего не испортить.

Мужчины-Раки любят жить в мире иллюзий, и это выступает основной негативной чертой их характера. Они становятся забывчивыми и рассеянными, погружаясь в мечтания. И уделяют большое значение своим внутренним ощущениям, вместо того чтобы анализировать ситуацию и решать конкретную задачу.

Как завоевать мужчину Рака

Так как Раки очень чувствительные, то они слишком болезненно переживают ссоры и обиды, сильно реагируют на замечания других. Порой из-за накопившегося негатива они могут впасть в глубокую депрессию либо стать чрезмерно агрессивными.

Важной проблемой мужчин-Раков является неуверенность в себе. Это качество проявляется во всем и мешает им в жизни. Поэтому они очень медленно добиваются успеха в карьере. Еще они стеснительны и не начинают отношения первыми, боясь отказа.

Эти познания плюсов и минусов Раков значительно помогут вам добиться их любви и внимания. Вы должны прочувствовать тонкую натуру вашего мужчины и не наделать ошибок, чтобы не испугать и не оттолкнуть его от себя.

Как завоевать мужчину-Рака?

Если вы влюбились в мужчину, который родился под таким зодиакальным созвездием, как Рак, то главное, что вам следует делать – это не спешить. Делайте все постепенно и не торопясь, Раки жуткие консерваторы.

Покорить такого мужчину порой является очень сложной задачей из-за их скрытности и неуверенности в себе. Даже если вы понравились такому мужчине, то он вряд ли покажет вам свою симпатию, этому виной стеснительность представителей знака. Поэтому вы должны подталкивать его делать первые шаги, но при этом позаботиться о том, чтобы они не были резкими. Покажите ему, что он вам симпатичен.

Как завоевать мужчину Рака

Например, сделайте ему дружеский комплимент. Так как он порядочен и внимателен, то непременно поблагодарит вас. Тогда в ответ вам стоит мило и кокетливо улыбнуться. Это обязательно должно быть искренне и идти от сердца, чтобы его тонкая и чувствительная натура почувствовала вашу нежность.

Далее вам нужно добиться его доверия, спросите у него совета или попросите сделать какую-нибудь мелочь, например, повесить полку или помочь выбрать подарок брату. Пусть он почувствует, что он вам нужен и без него вы никак не справитесь. Главное, обязательно похвалите его и обнимите. Во-первых, этим вы опять же показываете свою симпатию, а во-вторых, он действительно этого заслужил.

Для большего эффекта поцелуйте его в щеку во время объятия. Для такого мужчины важно осознавать, что он вам нужен, создайте доброжелательную атмосферу. Все это поможет ему стать смелее и начать доверять вам.

Из-за того, что мужчины-Раки обладают хорошими интеллектуальными данными, они являются очень интересными собеседники. Зачастую они предпочитают разговаривать на философские темы, нежели на бытовые. Поэтому в разговоре внимательно слушайте его и поддерживайте беседу.

Если не понимаете, про что он говорит, то расспрашивайте. Он будет чувствовать ваш интерес к своим рассказам, а тем самым, и к себе самому. И будьте открыты, поскольку это тоже располагает.

Как завоевать мужчину Рака

Когда вы сблизитесь, не забывайте его удивлять различными вкусностями вашего приготовления, ему будет это очень приятно. И еще раз докажет, что вы достойная для него спутница. Для него вы, прежде всего, должны быть хорошей хозяйкой.

Огромным плюсом выбора вами мужчины, родившегося под этим зодиакальным знаком, выступает то, что Раки идеальные отцы. С детства они дарят своему ребенку заботу и нежность. Любой, даже малейший, успех его ребенка будет дарить им колоссальную радость и гордость. Поэтому вам также стоит показывать вашему мужчине, что вы хорошо относитесь к детям. Продемонстрируйте ему то, какой хорошей матерью вы станете.

Что не стоит делать?

Из вышеизложенных характеристик мужчин Раков стоит отметить, что они очень восприимчивы и обидчивы. Поэтому нежелательно делать ему какие-либо замечания либо вступать с ними в споры. Они могут слишком серьезно воспринять ваши слова и больше не подпускать вас к себе. Это не говорит о том, что стоит во всем ему потыкать и слушаться. Нужно лишь быть осторожной в словах и решать разногласия мирным путем.

Как завоевать мужчину Рака

Не будьте грубой и вульгарной. Они ценят в девушках такие качества, как верность, бескорыстность, открытость, искренность, надежность. Раки верят в то, что брак дается один на всю жизнь. Поэтому сделают все возможное, чтобы он не разрушился. Также это говорит о том, что прежде чем жениться на своей избраннице, он должен будет удостовериться, что это его идеал.

Добившись, не забывайте говорить ему о своей любви, это поможет поддерживать нежные и искренние отношения между вами. Хвалите его, пусть ему будет приятно. Не позволяйте отношениям очерстветь и затухнуть.

Надеемся, из всего вышеизложенного вы сделаете для себя определенные выводы. Нет идеальных мужчин. Но есть те, которые вам больше всего подходят. Те, положительными чертами которых вы будете восхищаться, а с отрицательными – мириться. Будьте уверенными в себе и ничего не бойтесь. Тогда мужчина-Рак не отпустит вас никогда.

 

Рекомендуем
Рейтинг материала
Загрузка ...
Личная жизнь