Как завоевать мужчину-Водолея

Мужчины, рожденные в период с 21 января по 18 февраля, принадлежат к созвездию Водолея. Несмотря на то, что название их знака зодиака выражает водную стихию, сами Водолеи принадлежат к стихии Воздуха. И это может проявляться абсолютно во всем. Данная стихия наделяет своих «подопечных» легкостью (если не сказать, ветреностью), повышенной коммуникабельностью и острым умом.

Особенности характера мужчины-Водолея

Натура мужчины-Водолея не из простых, она довольно неординарна, поэтому и подход к ней необходим соответствующий. Некоторым Водолеи могут показаться людьми с большими странностями и гигантскими «тараканами» в голове. Утверждение, конечно, не лишено определенного рационально зерна, но не стоит быть слишком категоричными.

В плане интеллекта и интересов Водолеи действительно могут показаться какими-то небожителями, выходцами из иных цивилизаций или галактических систем. Поэтому не мудрено влюбиться в такого мужчину, ведь женщин всегда привлекали люди не от мира сего, с которыми никогда не будет скучно.

1356813670_0_64c1_988ae93e_xlДвойственность натуры Водолеям обеспечивают две покровительствующие планеты – Уран и Сатурн. Подобное двойное покровительство буквально раздирает Водолеев и заставляет их бросаться из крайности в крайность. Уран отвечает за умственную сферу деятельности представителей знака.

Обратной стороной влияния Урана можно назвать чрезвычайную ветреность, тягу ко всему экстравагантному и в конечном итоге жуткую недисциплинированность. Однако, если они что-то пообещали, то выполнят непременно.

Влияние Сатурна на Водолеев заключается в том, что эта планета наделяет их способностью преодолевать трудности, а также тягой к бурной деятельности и покорению новых горизонтов. Можете себе представить, какой термоядерный коктейль намешали эти две планеты.

Трудоголик, обладающий завышенными амбициями, но совершенно не обладающий навыками самодисциплины. Помимо этого, мужчины-Водолеи чрезвычайно упорны, упрямы и обладают прекрасной интуицией, которая зачастую помогает им «выходить сухими из воды».

В этом они очень схожи с Близнецами. Возможно, поэтому союз в какой-то степени понимающих друг друга Водолеев и Близнецов зачастую оказывается довольно прочным и долговечным. Однако подобные моменты поведения мужчины-Водолея можно расценивать и как плюс, и одновременно как минус.

ЧТО ПОЧИТАТЬ ЕЩЕ:  Чего мужчинам не хватает в отношениях?

Мужчина вололей

Потому как, даже если он ведет себя с вами сверхгалантно и флиртует напропалую, это еще не значит, что он согласен видеть в вас спутницу всей своей жизни. Просто он так устроен, он не может не приносить на свидания шикарные букеты цветов, не писать романтических сообщений, не говорить красивых слов и не делать оригинальных подарков.

По поводу красивых слов и романтичных СМС следует быть особенно осторожными. Ведь повышенная коммуникабельность и искусно подвешенный язык позволяют Водолеям разговаривать на какие угодно темы, практически не умолкая.

Важные нюансы

Кроме того, к одной из отличительных черт мужчины-Водолея можно отнести его, так сказать, тягу к практическому опыту. Они считают, что для того, чтобы понять, подходит ему понравившаяся женщина в спутницы жизни или нет, необходимо обязательно попробовать построить с ней отношения. По-другому никак, и иначе не получается.

Поэтому почти все Водолеи могут похвастаться довольно большим количеством бывших пассий. Да и если учесть, что практически все мужчины-представители данного знака зодиака любят все новое и готовы с легкостью идти не разного рода эксперименты, то получается, что легкий флирт – тоже неотъемлемая часть их жизни и натуры.

Но несмотря на всю свою двойственность, мужчины-Близнецы практически всегда очень искренни в своих поступках и высказываниях. Они вполне искренне могут о вас заботиться, совершенно не расценивая это как флирт или ухаживания. Они добры, отзывчивы и сердечны. Именно поэтому у мужчин-Водолеев так много друзей и приятелей.

Для вас это, конечно, может быть еще одним мощным поводом для ревности, но в этом случае необходимо просто принять коммуникабельность Водолея как данность. И не требовать, чтобы он уделял внимание исключительно вам и никому более. Ведь вы должны понимать, что невозможно иметь слишком много настоящих друзей. По-настоящему близких людей у Водолея не так уж и много.

На самом деле таких приятелей, кому он может безоговорочно доверять, смело идти в разведку и делиться самым сокровенным, мало. Болтать без умолку можно о чем угодно, а вот поделиться чем-то более душевным Водолей может только с самыми близкими людьми. И если вы входите в число этих людей, то считайте, что вам необычайно повезло.

В противном случае не стоит пытаться исправить подобный порядок вещей, это может кончиться плачевно. В первую очередь, для вас самих.

Помимо всего прочего, прежде чем начинать завоевывать мужчину-Водолея, приготовьте себя морально к тому, что этот знак зодиака из-за своей повышенной рассеянности совершенно невнимателен ко всякого рода мелочам. Поэтому не ждите, что он будет помнить обо всех ваших общих датах. Да и о вашем Дне рождения он может вообще не вспомнить без лишнего напоминания. Если он о своем-то вовремя не вспоминает, что уже говорить о других.

Как завоевать мужчину-Водолея?

Для того чтобы завоевать сердце мужчины-Водолея, вы должны как минимум сногсшибательно выглядеть. Женским идеалом данного знака зодиака считается девушка с обложки глянцевого журнала. Яркая, стильная, модная, обворожительная и сексуальная. Только если для обложки журнала этих качеств вполне хватает, то в жизни спутница мужчины-Водолея должна быть еще и ласковой, заботливой, хозяйственной, понимающей и всепрощающей.

Да, все Водолеи по своей сути прирожденные перфекционисты. И от женщин они требуют полного соответствия своим идеалам. Вероятно, именно поэтому они так тщательно перебирают варианты, прежде чем остановиться на какой-то определенной женщине.

Однако в обращении с мужчиной-Водолеем есть одна небольшая хитрость, которая может облегчить вам общение с представителем данного знака. Вся хитрость в том, что его перфекционизм и стремление к совершенству на самом-то деле – явление довольно поверхностное.

Если один раз он уже составил о вас мнение как о сногсшибательной и стильной умнице, то на следующих стадиях развития ваших отношений вы можете даже в маске из черной глины ходить перед ним круглые сутки. Он все равно не изменит своего мнения о вас.

Поэтому постарайтесь произвести на него впечатление при самой первой встрече. Или на первом же свидании. Это будет гораздо проще, чем планомерно пытаться втереться в доверие и примелькаться мужчине-Водолею.

И еще один немаловажный момент. Мужчины-Водолеи очень любят комфортно устроенный быт. Кроме того, они терпеть не могут неряшливых женщин. Они, конечно, в этом совершенно не одиноки, но у Водолеев признаки неряшливости у женщины в быту вызывают чувство непомерного отвращения. Единожды забытая на кухне расческа с остатками волос может помочь ему навсегда забыть дорогу в ваш дом.

Как вести себя с мужчиной-Водолеем?

Перед первым свиданием совершенно не лишним будет собрать маленькое досье на мужчину-Близнеца. Что он любит, а что не переносит вовсе. Наличие определенных точек соприкосновения, пусть даже фиктивных с вашей стороны, поможет вам быстрее найти тему для разговора. И, следовательно, поспособствовать вашему скорейшему сближению.

Помимо рассуждений о литературе, живописи, музыке, театре и кинематографе, попробуйте невзначай затронуть тему из серии «где бы мне отпраздновать свой День рождения». Так как мужчина-Водолей по своей натуре крайне общителен, то он явно должен разбираться в клубах, кафе и ресторанах вашего города. Поверьте, эта тема для Водолея ничуть не хуже, чем какая-либо другая.

Не пытайтесь много говорить. Рассказывать много, красочно и интересно – это работа мужчины-Водолея, дайте ему заняться его любимым делом. Если он найдет в вас благодарного слушателя, что станет дополнительным плюсом ко всем вашим внешним данным, можете считать, что половина дела уже сделана.

Наличие «свежих ушей» для Водолея значит очень много. Не старайтесь показаться умнее, эрудированнее и начитаннее его. Это может только усугубить ситуацию и отвернуть от вас понравившегося мужчину.

Одна из запретных тем в беседе с мужчиной-Водолеем – его бывшие девушки. Не стоит расспрашивать его на эту тему, ни к чему хорошему это не приведет. Не нужно всем своим видом показывать, что вы в сто раз лучше его бывших возлюбленных. Водолей должен дойти до этого самостоятельно. А вот когда он до этого дойдет, вопрос, конечно, спорный.

То же самое касается и ваших бывших приятелей. Не выставляйте напоказ ваши прошлые увлечения, иначе он станет невольно себя с ними сравнивать. Даже если он сам интересуется вашими бывшими любовниками, стоит отвечать на все вопросы какими-то общими, ни к чему не обязывающими фразами.

Также мужчины-Водолеи очень ценят в женщинах чувство юмора. Если в данном аспекте у вас все в полном порядке, не забудьте блеснуть остроумием. Однако при этом чувство юмора должно быть здоровым и умеренным. Но, несмотря на то, что Водолеи любят все необычное и экстравагантное, слишком нетривиальные шутки могут поставить его в неловкое положения и заставить усомниться в вашей адекватности.

Кроме того, люди, рожденные под знаком Водолея терпеть не могут вранья. Какая-то мелкая ложь во благо, конечно, может присутствовать. К примеру, вы говорите ему, что он самый лучший, обаятельный и привлекательный. Даже при условии, что знаете пару-тройку человек, которые несколько обаятельнее, чем он.

В данном случае, говоря о вранье, имеется в виду, что не нужно делать его основополагающим моментов ваших отношений. Ведь рано или поздно все тайное становится явным. И хорошего из этого ничего не получится, что проверено уже неоднократно. Мужчина-Водолей обязательно захочет «докопаться» до истинной причины лжи. И тогда вы рискуете из любимой женщины нелепо превратиться в подопытного кролика.

 

Рекомендуем
Рейтинг материала
Загрузка ...
Личная жизнь