Как завоевать мужчину Стрельца

Можно ли доверить звездам свою судьбу? Даже если вы сомневаетесь в этом, гороскоп может указать верное направление. Главное – присмотреться к своему спутнику, познакомиться с его привычками и попробовать быть с ним «на одной волне». Если ваша половинка – стрелец, это повод узнать побольше об этом знаке зодиака.

Мужчина-стрелец: какой он?

17Мужчину-стрельца легко заметить в толпе – в разгар рабочего дня он не спеша бредет по тротуару и улыбается всем встречным. Волосы взлохмачены, галстук (если он есть) сбился набок. Если остановился поговорить, то так и застрянет на одном месте, будет «сыпать» анекдотами, а потом хлопнет по плечу и увлечет спутника в ближайшее кафе.

А там, если найдется аудитория, вмиг ее обаяет. Только не спешите записывать его в бездельники и неряхи! Перед вами – обычный мужчина-стрелец.

Рожденный в период, когда все стынет от холода, а осенняя депрессия угнетает каждого, мужчина-стрелец излучает тепло, радушие и оптимизм. Как представитель «огненного» знака гороскопа, он прямолинеен и щедр, любит свободу, шумные компании и разговоры по душам. Он может быть мягким и сентиментальным, заботиться о бездомных собачках, легко менять планы в угоду другу.

Но при этом его не так легко покорить – один неверный шаг – и он проявит упорство и не пойдет на поводу у кого бы то ни было – даже у любимой. Упрямец? Нет, просто он честен перед собой. И перед вами тоже.

Если вы–таки «запали» на этого искрометного романтика с детской улыбкой, готовьтесь к тому, что не раз услышите от него «горькие истины»: о вашей неудачной прическе, о подругах, которые «не умнее вас», а также о том, как же его достает все время класть пульт на место. Причем это он выскажет вам принародно, с той же знакомой улыбкой.

Стрелец «под микроскопом»

Как завоевать сердце такого мужчины? Попытайтесь понять, что им движет. А поняв, настройтесь с ним на одну волну и наслаждайтесь общением и любовью этого добродушного и смелого человека. Да, натура мужчины-стрельца имеет много плюсов. К сожалению, они же могут обернуться минусами. Из-за своего характера он зачастую остается один, не женится и не заводит серьезные связи.

ЧТО ПОЧИТАТЬ ЕЩЕ:  Как общаться с мужчиной-Весами?

Женщине может даже казаться, что он «неуловим» для брака и постоянных отношений. Но это не так. Познакомимся с главными сторонами его характерами — теми, что присущи всем мужчинам этого знака.

1. Свобода выбора

Любой мужчина хочет выбирать сам, а не чувствовать себя лотом на аукционе. И стрелец-мужчина – в большей степени, чем другие, ведь стремление к свободе – основное его качество. В добрачный период он активно ухаживает и преуспевает в этом больше, чем другие. Ведь если он пообещает любимой звездочку с неба, он не опустится до того, чтобы заменить ее золотой!

Он потащит свою бесценную на крышу высотки или вершину Монблана, и там будет ликовать: «Вот она, смотри! Я обещал – и вот!..». И профессию стрельцы выбирают так, чтобы в любой момент сняться с места и уехать или уплыть – это геологи, священники, испытатели и путешественники. Словом, это романтики, которые ненавидят скучные подсчеты и слишком жесткие поводки.

Поэтому, если вы хотите, чтобы он «задержался» возле вас, стоит уважать это его качество. Совсем не обязательно носиться с ним по волнам и встречать рассветы. Достаточно, если вы будете скромно и терпеливо ждать его на берегу.

Кстати, требуя свободы для себя, стрелец-мужчина щедро предложит ее и своей спутнице. Надо только по-умному ею распорядиться. В сердечных отношениях же его подход прост и суров: он сам делает выбор. Во всяком случае, он должен в это верить! Иначе…

2. Романтизм

Стрельцы неизлечимые романтики! Они влюбляются подобно тому, как вспыхивают искры – мгновенно! Но так же быстро могут остыть. Это не значит, что он тут же бросит семью, но большая вероятность, что он может увлечься кем-то еще, а потом еще, ведь в его сердце должен полыхать пожар! И если вы будете нетерпеливы, потребуете жить «по правилам», «или-или», то его не удержат ни дети, ни несколько лет счастливого и стабильного брака.

Как поступить в такой ситуации? Не ждать от него глубокого чувства, не привязываться к нему навсегда. Точнее, надо приучить себя к мысли, что «этот недотепа», в каких бы морях он ни плавал, все равно к вам и вернется – ведь Ассоль-то вы!

А ваш неутомимый капитан Грей будет еще много лет носиться по волнам – спасать несчастных, утирать слезы страждущим и наставлять на путь истинный молоденьких девушек. И скучать по домашнему уюту и вашим пирогам. Ведь этот крутой парень такой сентиментальный, да и вкусно поесть ох как любит!

3. Щедрость

Стрелец щедр! Это аксиома. Причем он готов дарить полными горстями и делать самые широкие жесты. Он обожает делать подарки, которые могут изумить и восхитить. Наградой для него будет ваша улыбка и восторг в глазах. Во имя этого он и старался! Но, к сожалению, такие душевные порывы ему трудно соразмерить с глубиной собственного кошелька.

Да он как-то и не задумывается, кто оплатит ваши общие развлечения. Если он при деньгах – то сам, в противном случае весь романтизм будет за ваш счет. «Зато это было незабываемо, правда?»

Вам лучше свыкнуться с мыслью, что деньги любят счет, и именно у вас это получится лучше, чем у вашего спутника. Можно делать это тактично, а можно прямо сказать ему, что вместо романтической поездки в Тоскану вас двоих ожидает прозаический ремонт в «двушке». Это будет для него тяжелым ударом, но ведь он сам выступает за прямоту в отношениях?

К сожалению, ваш гостеприимный и щедрый друг совсем не умеет экономить — он пытался, но тут увидел на рынке старушку-пенсионерку с корзинкой ягод. И купил все! Чем раньше вы привыкнете к тому, что скупой в вашей семье – это вы, тем проще вам будет принять его необдуманные разорительные «эскапады» и твердой рукой вести семейный бюджет.

Счета тоже лучше оплачивать самой – этот неряха может засунуть их в том Блока (романтик!) и забыть там навсегда. И еще один неприятный момент – выбирая мужчину-стрельца, не настраивайтесь на годы роскоши и шикарной жизни. Его щедрость, так обаявшая вас в начале ваших отношений, обернется неразумными тратами, неумением распределять доходы. В конце концов, он денег не считает! Поэтому у него их никогда и нет.

4. Честность

Если вы увлеклись мужчиной-стрельцом, то вас, конечно, подкупили его лучшие качества: благородство, порывистость, смелость и… честность. Последнее — замечательное качество, которое воспето в романах и кино, действительно, редкий дар. И ваш мужчина принесет его к вашим ногам! Но не спешите радоваться тому, что на любой вопрос он будет отвечать правдиво. Да, он не скроет и не хочет скрывать!

Стрельцы бывают бестактны и одновременно открыты душой, ему нечего прятать от вас и от своих друзей. А также от родителей и всей близкой и дальней родни. Поэтому мирное воскресенье у мамы может обернуться ближним боем, будьте к этому готовы!

Что делать? Подумайте, насколько вы старше его и умнее (даже если это не так). Относитесь к нему как к ребенку – да, он опять ошибся, но без этого не растут и не взрослеют. Когда-нибудь, возможно, он станет другим… в конце концов, если вас обижает его очередной бестактный комплимент, почему бы не высказать ему что-то подобное? Возможно, вы вместе посмеетесь, почему нет?

Мужчина стрелец

5. Душа компании

Вам повезло – ваш спутник любим всеми своими друзьями, и ваш дом полон гостей, телефон разрывается от звонков, а вместо стирки вы в третий раз накрываете на стол. А чего вы хотели? Стрельцы часто выступают в роли душевных собеседников, азартных спорщиков и ценителей анекдотов. Они не глупы, общение их конек, и говорить они могут без умолку.

Их юмор тонок (или «толст»), оценки язвительны и метки. И главное, наконец-то вокруг собралось то общество, которое готово выслушать его и оценить!

Попробуйте привыкнуть! Да, не все женщины понимают прелесть обсуждения ловли леща на фидер, особенно если это угрожает сорвать воскресные планы. Но он такой, каким зародился, он стрелец, он Мужчина, в конце концов! Если вы любительница тишины и размеренности, тогда поработайте над собой. Что делать? Гнать их в гараж или на улицу?

Извлеките из этой ситуации все плюсы, какие только возможны! Он дома. И вы всегда сможете направить поток речей в нужное вам русло. В крайнем случае, попросите веселую компанию поучаствовать в обсуждении семейной неразрешимой проблемы. И через какое-то время вожделенный покой и тишина вам гарантированы!

Мужчина-стрелец – интересный и яркий спутник. Цените его и без устали шлифуйте этот алмаз!

Совместимость СТРЕЛЬЦА с другими знаками Зодиака

 

 

Рекомендуем
Рейтинг материала
Загрузка ...
Личная жизнь