Весь такой загадочный мужчина-Скорпион

Каждый из нас стремится найти того единственного человека, с кем он сможет составить свое счастье, однако как быть, если ваш избранник – очень независимая и скрытная натура?

Для того чтобы лучше понять мысли человека и мотивы его поступков, научиться правильно с ним взаимодействовать, хорошо бы узнать, представителем какого знака зодиака он является. Так, мужчина-Скорпион очень яркий, харизматичный, с сильным характером.

Он довольно жесток, а страстность души не способен скрыть даже под маской. Этот мужчина напорист, ходит по лезвию ножа и признает только бурные и кипучие отношения. Готовы высекать искры? Тогда в бой за мужчину-Скорпиона!

Мужчина и женщина

Какие качества он хочет в вас увидеть

Даже не пытайтесь заманить Скорпиона хитростью: мужчины этого знака очень тонко чувствуют фальшь. Будьте открыты, но не наивны, Скорпион этого не любит. Этот мужчина просто соткан из противоречий, поэтому не удивляйтесь тому, что гармонию он видит в спонтанности, а стабильность в непредсказуемости. Он хочет, чтобы его женщина была соблазнительной интеллектуалкой с потрясающим чувством юмора и твердой жизненной позицией.

Как привлечь его внимание

Мужчина-Скорпион – известный сластолюбец, поэтому, несомненно, оценит эротические нотки в вашем наряде. Но именно эротические, не нужно откровенно предлагать себя: вульгарность этого мужчину только оттолкнет. Уделите особое внимание как одежде, так и аромату духов, который окутает вас тонким шлейфом. Походка должна быть грациозной, взгляд манящим, а улыбка обворожительной.

Скорпион только с виду так неприступен, в действительности это чрезвычайно тонкий и ранимый человек. Ему крайне важно знать, что женщина питает к нему искренние чувства. Если вы убедите его в этом, он ответит вам взаимностью. А если поймет, что вы та самая, не отступит, пока не добьется вас.

Мужчина и женщина

Как правильно общаться с мужчиной-Скорпионом

Мужчина-Скорпион не потерпит интриг и разного рода коварных замыслов. Распахните свою душу перед ним, будьте честны и откровенны – он непременно оценит это. Не спорьте с ним и не воспринимайте в штыки его бурную эмоциональность – просто он такой, привык жить страстями.

Скорпион – интеллектуал, легко решит любую вашу проблему. Этот мужчина окружен ореолом загадочности, он ревностно охраняет свое личное пространство. Женщине не стоит говорить вслух о самых сокровенных желаниях Скорпиона: он даже себе неохотно признается в том, что уступил вашему обаянию и открылся вам.

Как завоевать его сердце

Этот мужчина считает себя особенным и ищет спутницу себе под стать, посему избегайте банальности во всех ее проявлениях. В обществе вам следует отличаться, ваши слова и поступки должны вызывать смесь удивления с недоумением, однако сделайте так, чтобы вас невозможно было упрекнуть в нарушении границ дозволенного. Добавьте к этому шарм истинной женщины и считайте, что ключ от сердца Скорпиона у вас в декольте.

Для того чтобы любовь этого мужчины полыхала еще более ярким пламенем, будьте разной – он обожает непредсказуемых женщин! Сложно устоять перед таким сексуальным соблазнителем, коим является Скорпион, однако не соглашайтесь на интимную близость на начальном этапе отношений. Как настоящий охотник, он оценит только ту добычу, которую добивался долго и упорно.

Мужчина и женщина

Как довести мужчину-Скорпиона до ЗАГСа

Мужчине-Скорпиону чужды формальности, он не видит в этом ничего, кроме бесполезной рутины. Действительно, зачем расписываться, если он и так вас любит? Вряд ли вас устроит подобный расклад, поэтому сразу поставьте его перед фактом: вам нужны гарантии, и свободные отношения в ваши планы не входят. Тут одно из двух: Скорпион либо согласится, либо расстанется с вами.

Чтобы все-таки добиться похода в загс, дайте ему понять, что лицензионную версию заботливой жены он сможет получить только после свадьбы.

 

Рекомендуем
Рейтинг материала
Загрузка ...
Личная жизнь