Мужчина-Рыбы — безнадежный романтик

Отзывчивый, талантливый, добрый, спокойный и безмятежный – вот краткий портрет мужчины-Рыбы. Доминировать в отношениях с ним придется вам.

5e47be78da98c6c3005c42d926706ffcОн будет искренне признателен вам, если вы возьмете на себя заботу о нем. Для завоевания этого мужчины понадобятся решительные действия, станьте для него путеводной звездой. Его успех – это воля случая, удачное стечение обстоятельств.

Он очень погружен в себя, поэтому для полной реализации таланта ему необходим наставник. Если вы сумеете добиться от него активности, то сможете образовать прекрасную пару. Как бы там ни было, достоинства, которыми обладает мужчина-Рыбы, с лихвой компенсируют возможные финансовые трудности.

Основные черты характера мужчины-Рыбы

Этот мужчина умеет по-настоящему сопереживать. Деликатный и несловоохотливый, он способен хранить секреты и при этом не станет никого осуждать. Не пытайтесь скрыть свои мысли, он все равно видит вас изнутри. Если вы отправитесь в культпоход с мужчиной-Рыбы, то с удовольствием обнаружите, как тонко вдруг вы стали воспринимать все прекрасное.

Он чрезвычайно ранимый, поэтому воздержитесь от язвительных замечаний в его адрес. Да, он мечтатель, парящий в облаках, но, поверьте, в нем заложен огромный потенциал, которому важно помочь раскрыться.

Как с ним нужно общаться

Вряд ли вам представится возможность пообщаться с мужчиной-Рыбы, если только вы не вооружитесь флагом инициативы. Это ровно тот случай, когда она не состряпает плохую службу, а, наоборот, воспримется на ура. Для этого мужчины чрезвычайно важно первое впечатление о вас. Он великолепный собеседник и, как никто другой, умеет слушать. Если вы заметили, что ваш избранник задумался о чем-то, подождите, не торопите его.

Мужчина и женщина

Внутренний мир мужчины-Рыбы очень глубок, ему не хотелось бы отвлекаться от созерцательного процесса, поэтому пригласите его на свидание сами. Не пытайтесь лгать ему: этот мужчина быстро распознает фальшивую игру.

Какие женщины ему нравятся

Представители знака Рыб любят сильных и самодостаточных женщин. Они ищут свою противоположность, так как в душе осознают, что слабы. Мужчине-Рыбы важно ощущение собственной нужности.

Хотите, чтобы он полностью доверился вам? Тогда подарите ему чувство безопасности, которое он так ценит. Будьте предприимчивы, покажите, что вы легко можете решить все проблемы. Практичность, умение преодолевать препятствия, способность заразить своей активностью – вот что ваш избранник желает увидеть в женщине.

Как покорить мужчину-Рыбы

Если вы хотите завоевать любовь мужчины-Рыбы, вам нужно быть мягкой, ласковой и романтичной. Умейте понять и принять своего избранника, уважайте его чувства, окружите его любовью и заботой. Он будет искренне восхищаться вами, если, кроме всего прочего, вы будете проявлять бесстрашие и упорство.

Мужчина и женщина

Не так легко сочетать в себе волевой характер и обволакивающую женственность, впрочем, и ваш избранник — натура сложная. Зато если вам удастся сохранять этот баланс, будьте уверены – мужчина-Рыбы падет к вашим ногам.

Как женить его на себе

Брак для мужчины-Рыбы – это не простая формальность, а крепкий союз двух тел, сердец и судеб. Он сделает предложение только той женщине, в которой увидит свой идеал. Впрочем, его вполне можно в этом убедить, уделив должное внимание духовному миру мужчины-Рыбы, который часто руководит его поступками.

Добавьте в его жизнь ярких красок, заставьте посмотреть на мир широко распахнутыми глазами, позвольте ему почувствовать себя защищенно в вашем присутствии – и он достанет ради вас луну со стремянки.

Не пытайтесь доминировать в открытую, этим вы можете задеть мужское достоинство вашего избранника. Проявляйте великодушие и бескорыстность, будьте смелой, но тактичной. Не обижайте чувствительного мужчину-Рыбы, станьте для него опорой, и тогда ваш счастливый брак продлится долгие-долгие годы.

Совместимость РЫБ с другими знаками Зодиака

 

Рекомендуем
Рейтинг материала
Загрузка ...
Личная жизнь