Как общаться с мужчиной-Весами?

В жизни бывают ситуации, когда и так и этак пытаешься строить отношения с мужчиной, но все что-то не выходит. На помощь в этих случаях могут прийти гороскопы. Достаточно знать особенности характера того или иного знака, чтобы найти к нему подход. При этом не имеет значения, чего вы хотите добиться от мужчины: романтических отношений или деловых. Знание гороскопа поможет в любом случае.

Мужчина весы

Как общаться с мужчиной-Весами?

  1. Мужчину-Весы отличает нерешительность. Ведь не зря они названы Весами: долго колеблются прежде, чем принять окончательное решение. Поэтому женщина должна быть терпеливой и упорной, настойчиво предлагать свой вариант развития событий, ненавязчиво подталкивать мужчину-Весы к нужной развязке.
  2.  Тем не менее, из-за своей впечатлительности и внушаемости Мужчина-Весы может принять какое-то решение, на которое вы совсем не рассчитывали. Поэтому в процессе общения с ним постарайтесь ограничить влияние на него других заинтересованных лиц. А его внушаемость поверните себе на пользу: приведите веские аргументы, чтобы убедить его в своей правоте – и заручитесь его поддержкой!
  3. Весы эмоциональны. Их внутренние переживания и мысли отражаются на лице, в жестах и мимике. Поэтому хорошо бы перед общением с таким мужчиной почитать что-то о невербальных техниках общения, изучить язык жестов. Это пригодится вам понять мужчину, когда он говорит не то, что думает на самом деле. Эмоциональность Весов имеет и другую сторону: им нужны похвалы и восторги, они падки на лесть и на искренние комплименты. И мужчина-Весы пойдет на все, чтобы заслужить одобрение с вашей стороны. Поэтому побуждайте его к действию и сообщайте о том, чего бы вам на самом деле хотелось. Не бойтесь и сами проявить эмоции, тогда ему проще будет увидеть ситуацию с вашей позиции.
  4. Весы не приемлют напряженность в отношениях, неискренность, натянутость, непонимание, отсутствие гармонии. Поэтому женщине нужно очень постараться подстроиться под него, выражать доброжелательность, иногда, может, и поступиться своими какими-то принципами. Конечно, если мужчина-Весы ей действительно нужен.
  5. В людях Весы ценят честность, верность, доброжелательность, однако их мало заботят переживания других. Поэтому не пытайтесь взваливать груз своих проблем на мужчину-Весы, совет-то он вам может дать, но эмоционально не посочувствует.
  6. Если у вас уже начались романтические отношения с Весами, то следует знать, что для них очень важны интимные отношения. И если он чего-то будет недополучать в этом плане, то найдет на стороне. Поэтому мужчины-Весы часто выбирают себе в спутницы темпераментных женщин, но добрых, верных, понимающих и заботливых, разделяющих все его заботы и взгляды, обеспечивающих домашний уют и тепло. В свою очередь, жизнь с мужчиной-Весами похожа на сплошной праздник с сюрпризами и подарками.
ЧТО ПОЧИТАТЬ ЕЩЕ:  Как завоевать мужчину-Близнеца

Мужчина и женщина в постели

 Чего нельзя делать при общении с мужчиной-Весами?

  1. 1. Давить на него, принуждать к какому-то выбору.
  2. 2. Нарушать его внутреннее спокойствие и равновесие. Если вы собрались присутствовать в жизни мужчины-Весов, то приходите в нее постепенно, без резких движений и перемен в его привычном укладе бытия.
  3. 3. Не критикуйте его! Если вы хотите нечто изменить, то хвалите мужчину-Весы за те действия, которые вам угодны, но не ругайте за обратные.
  4. 4. Не просите его об обмане и других несправедливостях. Они это ненавидят.
  5. 5. Не пытайтесь его переспорить. Это все равно не удастся, а вот против себя вы мужчину настроите.
  6. 6. Не ревнуйте его к друзьям и подругам. У Весов в крови быть душой компании и всем нравиться, демонстрировать публике свой ум, талант и исключительность, не лишайте мужчину такого удовольствия.
  7. 7. Не пытайтесь с ним фамильярничать, выберите деловой и дипломатический стиль общения.

Представители этого знака Зодиака надежны, верны и стабильны. Они идеально подходят и для создания семьи, и для бизнес-партнерства. Мужчины-Весы хорошо хранят секреты, помогают в трудных ситуациях.

И будьте уверены, что он много раз подумает прежде, чем сделать выбор, но в правильности его решения можете не сомневаться. Если вам покровительствует мужчина-Весы, будьте уверены, что вы – под надежной защитой!

Совместимость ВЕСОВ с другими знаками Зодиака

 

Рекомендуем
Рейтинг материала
Загрузка ...
Личная жизнь