Как общаться с мужчиной-Львом? Все дело в уважении!

Мужчина-Лев – «царь» среди мужчин, по крайней мере, он сам так считает. Когда Лев появляется в обществе, все должны дружно обратить на него внимание и встать по стойке смирно, включая представительниц прекрасного пола. Мужчине данного знака зодиака просто необходимо чувствовать собственную значимость. Свое превосходство и уникальность он не ставит под сомнение!

Мужчина Лев

Как общаться с мужчиной-Львом?

Предоставьте ему возможность почувствовать себя особенным. Лесть для мужчины-Льва – это привычная вещь, чем ее больше, тем лучше.

Не стоит пытаться казаться выше, умнее, сильнее. Наоборот, вам нужно постоянно подчеркивать, насколько он хорош! Лучше всего полностью «раствориться» в воле Льва. Отдать свое счастье в руки его высочества.

Не бойтесь перестараться с похвалой, даже если чувствуете себя глупо. Другое дело, если уступить ну никак нельзя. Спор заходит слишком далеко?

Напряжение возрастает? Попытайтесь перевести все в шутку. Львы всегда не прочь посмеяться. Но не перегибайте палку – смеяться над недостатками мужчины-Льва категорически запрещается.

Если вы обидели «царственного» мужчину, у вас есть всего один путь к примирению. Догадываетесь какой? Конечно, придется признать свою неправоту и хвалить, хвалить и хвалить Льва, пока он не оттает.

Женщина целует мужчину

Хвалебные речи могут принести вам неплохие дивиденды. В мужчинах представленного знака зодиака ярко выражено чувство ответственности. Будьте слабой, тогда Лев станет вашей надежной опорой и защитой.

Как вести себя на свидании?

В первую очередь, свидание со Львом – это регламент и этикет. Ужин или обед происходит в конкретном месте и в четко оговоренные сроки. Опоздание неприемлемо!

Можно пригласить Льва в компанию, где его качества оценят по достоинству. Тем не менее, вам тоже придется блеснуть во всей красе. Загнанные необщительные женщины и непривлекательные «серые мышки» не могут заинтересовать Льва.

Какие качества ценят Львы?

Для того чтобы получить удовольствие от общения с мужчиной представленного знака зодиака, стоит показать, что вы относитесь к категории незаурядных женщин. Тогда мужчина наверняка заинтересуется вами и будет бояться потерять столь привлекательную женщину.

Привлекательная женщина

Как правило, Львы отдают предпочтение «красивым куклам», домохозяйки их пугают. Женщина должна прекрасно выглядеть и вкусно пахнуть. Это повышает самооценку Львов.

Больше всего мужчина данного знака зодиака ценит девушек, обладающих благородным характером. Дама должна быть кроткой и в то же время страстной, уметь бросаться в авантюры и выходить из них с невозмутимым равновесием. Сердце Льва достанется той, которая пожертвует собственной гордостью и согласиться всю жизнь оставаться в тени своего возлюбленного.

Избегайте некультурного поведения. Львы не переносят дам, позволяющих себе быть бестактными, в отношении кого-бы то ни было. Некультурность с вашей стороны станет началом конца отношений. Лев попросту утратит интерес. Ранить Льва, значит получить серьезного врага! На прощение и надеяться не стоит. Равнодушие и пренебрежение заставляют Львов страдать, поэтому не игнорируйте потребность мужчины в уважении!

Итак, все, что необходимо мужчине-Льву – безграничный интерес к его персоне и безмерное уважение! Следуйте нехитрым правилам, и вы обязательно найдете ключик к его сердцу.

Совместимость ЛЬВА с другими знаками Зодиака

 

Рекомендуем
Рейтинг материала
Загрузка ...
Личная жизнь