Топ-5 правил успеха для мужчин

О встрече с настоящим мужчиной мечтает большинство из  женщин. Каким же должен быть по  мнению женщин представитель сильного пола для того чтобы влюбиться в него с первого взгляда и рука об руку  пройти по жизни?

он и она с шампанским

Современные женщины понимают, что идеальных людей не бывает и настоящий мужчина далеко не идеален. Тем не менее,  настоящего мужчину   женщина  любит   со всеми его  слабостями и недостатками в первую очередь за то, что он в любой ситуации остается успешным.

Как же выделить из толпы альфа-самцов того единственного, созданного для вас  успешного мужчину?

Первое на что стоит обратить внимание – это спортивная фигура и ухоженное  здоровое тело. Настоящий мужчина должен за собой следить, быть всегда подтянутым, иметь силу воли для регулярных тренировок, уметь заботиться о здоровье. Только тогда он сможет стать успешным.

Далее, следует обратить внимание на то, как мужчина одет.  Успешного мужчину легко отличить по умело подобранной одежде, которая подчеркивает  его достоинства и умело скрывает даже  самые незначительные  природные недостатки. Одежда должна быть качественной, стильной и следующей тенденциям моды, но ни в коем случае не броской и кричащей.

В гардеробе успешного мужчины должен быть первоклассный  костюм для светских мероприятий, несколько стильных рубашек, свитеров  и брюк для любого случая. Природа не часто одаривает мужчин хорошим вкусом, поэтому задача женщины – сделать своего избранника максимально презентабельным. Возьмите инициативу по подбору одежды в свои руки, чтобы мужчина всегда оставался успешным.

Совет женщины по выбору рубашки

Успешность и социальный статус мужчины можно определить по  таким  аксессуарам и деталям гардероба,  как  часы, ремень, обувь, носки, сумка, портмоне, галстук, ювелирные украшения.  Как бы хорошо ни был одет представитель сильного пола, его имидж наверняка пострадает в случае пренебрежения вышеперечисленными деталями.

Чистоплотность и ухоженность —  еще один показатель успешности для представителей сильного пола. Скажите  нет запаху  пота, мятым  несвежим рубашкам, отсутствию маникюра и  нечищеной обуви! Так уж сложилось, что перспектива  стирки и глажки особого восторга у представителей сильного пола не вызывает. А потому чаще всего именно женщине приходится обеспечивать безупречность внешнего вида своего избранника.

Однако следить за состоянием собственного рабочего стола, поддерживать порядок в салоне любимого автомобиля и заботиться о содержимом  командировочного  чемодана вашему избраннику придется собственноручно.

С внешностью мы вроде бы разобрались. Однако сам по себе костюм от известного модельера не сделает вашего избранника успешным. Решающее значение  на пути к признанию имеет характер. Уверенность в себе, коммуникабельность, особый шарм —  вот он, залог успеха.  Не следует забывать и о таких нюансах,  как следование правилам этикета, вежливость, порядочность, честность  и надежность.

Надежный мужчина

Кстати, чуть не забыли о главном. Только тот мужчина может считать себя успешным, с которым женщина чувствует себя защищенной.

 

 

Рекомендуем
Рейтинг материала
Загрузка ...
Личная жизнь